Главная | Регистрация | Каталог | 27.04.2024 22:00 | Вход Приветствую Вас: Гость | RSS
Почему вам не понравился сайт?
Всего ответов: 3

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Новая тема модинга GTA SA: "Реставрация старых, ранее не работающих map-модов" и 1-ый восстановленный map-мод
22:22
Новая тема модинга GTA SA: "Реставрация старых, ранее не работающих map-модов" и 1-ый восстановленный map-мод
И спустя буквально 2 месяца, моей предыдущей и предновогодней новости, я снова возвращаюсь на сайт.
И как вы уже: все, мои немногочисленные гости и пользователи, моего маленького и скромненького сайта: наверное уже догадались, по моим многочисленным новостям.
Вернулся я, также как и всегда: не с пустыми руками!
А с новой темой своего модинга GTA SA, это: "Реставрация и/или восстановление: старых, ранее не работающих map-модов".
Ну как новой?
Этим я уже занимался, когда восстанавливал такие же моды, то есть которые также изменяли карту Гроува, но только свои а именно: Один дополнительный гараж дома CJ и Флуд map-мод.
Тогда то меня и посетила интересная идея: "А что если попробовать восстанавливать: не только свои map-моды, но и более легендарней моих map-модов моды?".
И примерно где-то в 2015-ом, я начал пробовать эту свою тему и также свою технологию восстановления map-модов, собственно на чужих, также как и ранее моих: не рабочих модах.
Искать их долго не пришлось, так как LB (LikeBAX) - знакомый модмейкер, с которым я также начинал, ещё полным нубом всёго в модинге GTA SA, на одном сайте, а далее и на вашем любимом: хулибертисити.ру.
В своём ремейке-map-моде: "Grand Street", в его описании: перечислил практически все, до эпохи 2012-го года известные map-моды, которые также меняли карту Гроува до неузнаваемости.
Но увы: не работали.
И моё внимание привлёк, наверное всем вам, олды GTA San Andreas: известнейший наверное на весь мир тогда map-мод: "Новая Groove Street" (орфография сохранена) он же: "Neue Grove Street".
Я нашёл этот, разумеется, и по сей день: нерабочий map-мод очень быстро (правда, неожиданно его: ещё сырую версию почему-то, наверное: 1.0), и разумеется и 2015-ом, после установки он также не заработал.
Начал полную работу по его восстановлению: сбор уже известных данных; координаты объектов, данные углов разворота, имена объектов и т.д.
Далее потихоньку, начал отсеивать, всё лишнее прилипшее к моду; старые дома, фонарные столбы, лоды и прочий мусор, который по 1-ой только ошибке - грузился вместе с модом и именно из-за этого игра вылетала.
Где-то уже к концу, к завершению (как мне вначале тогда показалось) очищения этого map-мода от вышеперечисленного мусора, я по просьбе всё того же: LB (LikeBAX), так как его заинтересовало это.
Скидываю ему же, ещё как оказалось, почти совсем: сырую, восстановленную версию этого map-мода.
А он мне пишет в ответ: "А что забор оставил?".
Я вначале не понял, о каком заборе шла речь, не стал даже разбираться в этом, после чего он спрасил разрешения ему самому этот забор убрать, я дал согласие на это.
Но при одном условии, что сделает он это только для своего же пользования и в итернет никуда это не выложит, он принял это.
А дальше всё, когда я врубился о каком заборе шла речь, а именно это: в 3 или 4 синих прямоугольных домах, где Бид Ап жил (через дорогу от дома CJ).
Было уже поздно, ноутбук мой, старый уже на тот момент, внезапно начал выдавать лаги, затем по моей возможно вине: начал сильнее греться и где-то возможно в следующем году - сгорел окончательно.
Вернуться к этой работе по восстановлению этого мода, я смог только примерно 2018 году, когда купил новый ноутбук.
Где наконец, я убрал этот забор белый отовсюду в этом месте, который реально портил вид map-мода, да и судя по скринам самого автора старой и нерабочей версии это мода: gta1588.
Никакого забора белого - там реально по его задумке: быть не должно, кстати его скрины сделанные им ещё 2006 году этого map-мода: не 1 раз меня выручали и показывали мне, где ещё что надо убрать лишнее.
В общем официально, со всеми моими окончательными вправками и доработками своих же недочётов, восстановление этого map-мода завершилось только в уже ушедшем от нас 2020-ом году.
А релиз откладывался из-за других, уже реально моих модификаций, например топовых по просмотрам на ютубе скриптов типа: Отключение/Включение сирены на полицейском транспорте fix для Windows 10.
И вот только сейчас дошла очередь и до него, до этого восстановленного map-мода.
Короче я итак тут слишком, может и для кого-то: много лишнего наговорил, так что не буду вас больше заставлять долго ждать.
Итак: встречайте легендарный map-мод вашего и моего тоже, счастливого детства: Новая Гроув Стрит 2006 1.0r | Neue Grove Street 1.0 [RESTORED!], который не работал с самого, своего выхода аж 15 лет!
Но теперь, всё иначе благодаря, долгой проделанной мною работе по реставрированию этого мода: вы наконец сыграете с ним и узнаете точно, что это был за map-мод такой.
Правда спешу напомнить, это не та версия, что была и есть, и до сих пор лежит под названием: "Новая Groove Street" на плэйграунде, та, которую я как и вы увидел первой, на самом деле была уже финальной.
То есть наверное версией: 2.0, хотя если исходить из из ридми самого оригинального автора мода, он хотел делать ещё одну версию, но именно, на той что была на плейграунде всё и закончилось.
А это версия, скорее всего изначальная, ещё сырая и местами нелепая, так как очевидно автор только начал её наверное делать.
Но я также спешу сообщить, что и версия с плейграунда - тоже восстановлена также и тоже ждёт свой очереди на релиз, скорость появления которого будет зависеть от вас гости и пользователи моего сайта.
И от зрителей на ютубе.
В общем, наконец это всё на сегодня, что я вам хотел сказать ребята.
Ещё раз с прошедшими вас всех праздниками всеми.
И подождите ка...
А вот что я ещё хотел вам сказать, к этому восстановленному map-моду, я давно хотел написать кое-какой скриптик, уж больно лавочки вокруг фонтана смотрятся привлекательно.
Думаю немного вы мой намёк поняли, о каком скрипте скоро может пойти речь в следующих новостях.
Ну а вот теперь, реально всё!
До встречи в следующих новостях сайта ребята.
Пока, пока...
Просмотров: 1672 | Добавил: Sanya | Теги: map-mods, map-моды, sanya gta-cleo-maps, карты для gta san andreas, gta1588, 2006, new grove street, neue grove street, SanYa, sanya1990, Новая Groove Street | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конверт из Getting Up
------------------------
|Большой пак всего|
------------------------
(Дата выхода: Неизвестна)
----------------------------------
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Автор:
Жанр:
Тип файла: Архив: rar
Заменяет:
Описание:
Copyright Sanya GTA-SA mods © 2024